Солнце - это уже второе, и тоже смертное, поколение звезд... А вы... людишки... хотите жить вечно???

ERDETREU Искусственный Интеллект (208099), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Слушаем Реквиемы.
Фюнерал дум. ДСБМ.
Дополнен 15 лет назад
А кто хочет в рай - пожалуйста! Создавайте свой мирок и валите отсюда.
Дополнен 15 лет назад
Страх есть только в жизни. Страшно умирать в пытках, со вспоротым животом или от зверья в безлюдном лесу, от убийцы или мучительной болезни. Откуда берется страх самой смерти? Вы хотите стать нобелевскими лауреатами?
Лучший ответ
SAT (RA411) Знаток (452) 15 лет назад
Вечная жизнь - вечная мука. Я думаю не легко созирцать как все вокруг тебя умирают, а ты живеш, живеш...
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 15 лет назад
Наша души ангельские, из них произошёл когда то Высший Разум - Бог, Он ищет себе помощников, которых можно подключить
к главному устройству Мироздания, так называему Древу Познания. Для этого ОН и создал жизнь на Земле для нас в телах людей, чтобы выбрать из нас достойных помощников. Рай это инструмент, средство для проверки души на порядочность. Ад это инструмент для очищения души от плохих качеств. Но всё это не вечно, а временно. Если душа негодна для разумного существования, то нет смысла её вечно мучать, достаточно мест в мироздании, где её энергия будет приносить пользу. В вечном блаженстве тоже нет смысла, в мире Высшего Разума, если туда кто то из нас попадёт, ещё больше нерешённых проблем, обязательств, но и возможностей для их решения и выполнения тоже больше. Если кто то несправляется со своими обязанностями, его всегда можно отправить на Землю для подтверждения класификации, или нового обучения. Как вам такая версия, близкая мне сегодня?
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Доброе утро, ЭРДЕТРОЙ !
Кто же страшилки с утра рассказывает.... на ночь надо, чтоб пострашнее было... .
Что-то ни разу в моей голове не мелькала мысль, что я хочу жить вечно, а душа бессмертна.... Воспарю в новый мир, где новое солнце... .
и твоя страшилка, обернется сказкой.))))))))) )

А слово "валите", уже грубость.... не стыдно?
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Более правдиво и чище говорит здоровое тело, совершенное и ПРЯМОУГОЛЬНОЕ; и оно говорит о смысле земли.-
Так говорил Заратустра.

Не стыдно.
В своей проповеди Заратустра отделил добро и зло как две изначально существующие в мире природы не имеющие между собой ничего общего. Призвал следовать добру и отвергать зло. А Вы говорите не стыдно.... Я представила женское совершенное " здоровое тело, совершенное и ПРЯМОУГОЛЬНОЕ"...))) Вы еще и юморист...))))
Captain Obvious Просветленный (48494) 15 лет назад
Дрын-дын-дын ;-)))))))
Источник: не а :-))))))))))
Настя Начмутдинова Профи (931) 15 лет назад
нет, мы простые людишки не хотим жить вечно и видеть как умирают наши близкие, тем более это очень скучно