Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что случилось С ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦЕЙ? вн

ВСЕМ --- ПРИВЕТ! Мудрец (10366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (16252) 15 лет назад
помоему тут одними плюшками дело не обошлось явно травки покурили
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
какая травка?! ? просто карсончик налил ей уодочки да не рассчиталл...
Татьяна Кобзева Оракул (77196) 15 лет назад
А потом он в раж войдет и на вибратор вентилятор накрутит. Фантазии, знаете ли.
И во второй серии мама дяди Федора в их групешник войдет.
Сергей Кожухов Мастер (1705) 15 лет назад
С домомучительницей всё понятно, такие наклонности были на лицо, Карлсон тоже тот еще фрукт-озарник! Вот главное что бы они из приличной семьи не устроили вертеп и блатхату! Всё боюсь за психическое здоровье малыша!