Звонки не идут вообще в другой город.

Шарапудинов Ахмед Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда я звоню с города Махачкалы в город Нижневартовск, звонки не идут вообще. Там когда написал письмо, сказали что у них в конторе отключили городские номера.
Что это значит? кода телефона 834643 412 19 к при меру номера.
Что означает отключили городские номера? туда что и с домашнего нельзя звонить? или только через мобильник не получится позвонить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126672) 7 лет назад
Это значит, что у них стационарные телефоны не работают и звонить на них бесполезно.
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
а разве такое возможно, чтобы в целой компании, где работают пять тысяч человек чтобы телефоны были отключены?!
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126672) Может не платили за них пару месяцев, им их и отключили или сами этого захотели, решили пользоваться только мобильными; всё может быть.
Остальные ответы
Андрей Маршал Мастер (1534) 7 лет назад
К провайдеру обратитесь