как вы думаете, есть ли инопланетная жизнь?

Анастасия Мастер (1224), закрыт 15 лет назад
и если есть, то как вы ее представляее себе?
Лучший ответ
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
ЕСТЬ! в космосе живут какие то мелкие бактерии)) ) они там летают! ! ну это я внаучном журнале прочитала недавно....
Остальные ответы
skAtina Профи (824) 15 лет назад
думаю есть. наверное это разумная энергия, которая может "вживляться" в материю.
Виталий Ильин Просветленный (24249) 15 лет назад
Зачем голову забивать всякой ерундой. Есть или нету твоя жизнь лучше не станет.
надо жить сегодня и сейчас.
Источник: Опыт.
АнастасияМастер (1224) 15 лет назад
ага, и ничем не интересоваиться. А как же прогресс? Им же движет любопытство!
Виталий ИльинПросветленный (24249) 15 лет назад
Прогрессом движет не любопытство, а желание заработать побольше денег.
И таким как ты мозги пудрить. Будь Выше, Будь со своей головой , а не с чужой.
Я всегда говорю: "Надо думать только, о себе ."
Анастасия Мастер (1224) Эгоизм в вас играет. Мы живем в разных мирах! Ну вернее воспринимаем все по разному и никогда друг друга не поймем. Мне бы было скучно с вами общаться. Удачи вам и побольше денег заработать, и думайте только о себе!
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
На нижних планетах развитая технократическая культура. Они к нам часто залетают на тарелочках, привозят своих женщин которые держут на руках наших детей. В верхних мирах для прогулок по космосу тарелки не требуются, но и к нам они не заглядывают чтобы лишний раз не омрачать их разум.
Есть параллельные миры - на земле, на луне.
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
При огромнейшем количестве звёзд с планетами, предполагать, что мы тут единственные, просто, наивно и не скромно.
Сардор Исламов Знаток (370) 15 лет назад
Существует 18000 миров. Может есть мир которой точно токое же как наш!