А если бы вы были бессмертны, чем бы вы занимались после того как сделали все что хотели сделать?

Наталья Сергиенко Гуру (4943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
Такого бы не произошло) Исполнение желаний дает новые знания, новые знания - новые желания ну и так до окончательной смерти Вселенной0)
Остальные ответы
Madlen Профи (645) 15 лет назад
При таком развитии жизни, дела не исчерпаются.
С К Гуру (4629) 15 лет назад
И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
(Быт. 2:3)
Источник: Библия