столярная мастерская. Какова рентабельность, купили бы Вы?

Игнатупкин Профи (964), на голосовании 7 лет назад
Изготовление межкомнатных дверей, окон, мебели и т. д. из массива дерева
Дополнен 7 лет назад
Купили бы Вы изделия из массива дерева
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394250) 7 лет назад
Это будет продукция не шибко высокого качества.
До фабричной никак не дотянет.
ИгнатупкинПрофи (964) 7 лет назад
Это будет ручная работа) а что касается дверей и окон, они изготавливаться будут с помощью циркулярки, фрезерного станка и пресса. Ну вообщем касество не хуже фабричного, даже в каких то моментах лучше
Хаммер Искусственный Интеллект (394250) Понятно, что не ножовкой и не на коленке. Только один хрен. Это будет качество окон и дверей, которые самые дешевые идут к деревянным домам от строителей, когда они в буклетах пишут "Строим брусовые дома под ключ. Окна и двери в подарок.":)
Илья ЖукУченик (102) 3 года назад
Вы ошибаетесь!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105686) 7 лет назад
нет
ИгнатупкинПрофи (964) 7 лет назад
Что не так?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105686) Цена.
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
Пойдет на хлеб хватит. с голоду точно не помрешь
Рикиши Рихтер Мастер (1069) 7 лет назад
Скажите, для чего вопрос был поставлен? Вы продаёте мастерскую или вам предлагают купить её?
Если будет более детальная информация, могу подсказать.
ИгнатупкинПрофи (964) 7 лет назад
Хочу организовать производство
Рикиши Рихтер Мастер (1069) Рентабельность будет хорошая только в случае грамотной рекламной кампании и быстрых ног. То есть, вам требуется заняться только организаторскими деталями, а работу в мастерской оставить сотрудникам, тогда результат будет. Конечно важно задуматься об ассортименте.
Аяз Профи (554) 7 лет назад
Какие станки какого года где стоят состояние помещения сколько энергии сырьё сбыт опыт работы???
ИгнатупкинПрофи (964) 7 лет назад
Не ну это слишком глубоко) мне просто интересно кому нибудь нужны изделия из дерева ( двери, окна, мебель и т. д.)
ИгнатупкинПрофи (964) 7 лет назад
Т. е. у меня проблемы со сбытом
Игорь ELKA Мыслитель (9340) 7 лет назад
двери из дерева, сделанные в столярной мастерской -дерьмо
Лучшее решение мдф оклееный шпоном.
Окна из дерева -вообще каменный век.
ван коптяев Ученик (177) 6 лет назад
Конечно стоит. Всегда брал тут https://taburan.ru/ и всегда было максимально качественно, а ещё в добавок и дёшево