Это будет ручная работа) а что касается дверей и окон, они изготавливаться будут с помощью циркулярки, фрезерного станка и пресса. Ну вообщем касество не хуже фабричного, даже в каких то моментах лучше
Хаммер
Понятно, что не ножовкой и не на коленке.
Только один хрен. Это будет качество окон и дверей, которые самые дешевые идут к деревянным домам от строителей, когда они в буклетах пишут "Строим брусовые дома под ключ. Окна и двери в подарок.":)
Рикиши Рихтер
Рентабельность будет хорошая только в случае грамотной рекламной кампании и быстрых ног. То есть, вам требуется заняться только организаторскими деталями, а работу в мастерской оставить сотрудникам, тогда результат будет. Конечно важно задуматься об ассортименте.