Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Кто нибдь знает почему Украина против России...

Friend Fermer Мастер (2491), закрыт 7 лет назад
Кто нибудь знает почему исторический факт голодомора вынесли обсуждать в парламенте на Украине. Винят во всем Сталина и Русский народ. Ведь это дело историков... ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Moshe Belferman Мыслитель (6145) 11 лет назад
Комментарий удален
Moshe Belferman Мыслитель (6145) Уважаемый господин БОНИФАЦИЙ! Вы, верно, настоящий украинец - не щырый! Читали мою заметку не внимательно. Об украинском языке писал - в царские времена. Перечитайте! Оказывается, мы почти однолетки - обладаем разными формами знаний.
Комментарий удален
Moshe Belferman Мыслитель (6145) Да, в наши "семейные дела" - вмешиваются такие типы, даже правительственного ранга. В русско-украинские дела, как мне известно, никто не лезет: их ЛЕГЧЕ РАЗРЕШИТЬ. Хай щастыть! - так говорят украинцы.
Комментарий удален
Moshe Belferman Мыслитель (6145) Мои сведения основаны на документах. Знаю историю и истории - в те времена Президент Ющенко еще в школу не ходил. Об украинском язвке пишу - времена Царей Романовых. О золоте ничего не осведомлен. Действительно, 20 лет тому и более сами украинцы говорили на суржике, эта такая смесь украинского с русским. Плохо говорили - в самом Киеве. В сельской местности, особенно к западу - язык звучал красивее. Как уживутся украинцы с русскими внутри страны - не знаю: это из проблемы. Знаю точно: не нужно Украине, да и самим русским жителям страны российское подстрекательство. Обустраивайте свою Россию. Учитесь цивилизовано вести себя, жить в мире со своими соседями.
Похожие вопросы
Также спрашивают