Вы обрадуетесь,когда Путин сменит Медведева?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Профи (864) 15 лет назад
да, а чего плохого то в этом????
sknif Знаток (407) 15 лет назад
я уж точно обрадуюсь
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Обрадуюсь когда он сменит хозяев.
iza Гуру (2510) 15 лет назад
от перестановки слагаемых ...и т. д. -а что изменится? в тандеме они неплохо сработались.... кажется
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
Ну в ближайшие лет 10 этого точно не произойдет, а потом Медведев пока- лидер формальный, марионетка. Щас срок президенства продлят до 6 лет и вообще Без надежды! Мне уже президентом не быть
ShootNik Ученик (111) 15 лет назад
Да, я буду рад что путин останится Президентом РФ, в лице Медеведева.
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
Ну чтобы вот так прям обрадоваться перемене власти, то нет наверно... Просто Путин себя отлично зарекомендовал, и во времена его правления не было никакого кризиса, а вот пришел Медведев и нате, получайте... Конечно, это не вина конкретного человка, но доверие народа к нынешнему Президенту сейчас снизится...
Captain Obvious Просветленный (48493) 15 лет назад
Йа стащусь ;-)))))))
Источник: лично :-))))))))
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
А и так Путин правит. Медведев - это просто ширма.
Пользователь удален Мастер (1114) 15 лет назад
Что Путин, что Медведев... какая разница? нет все таки Сталина на нас не хватает
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
А вы не думал, что выбирает народПочему такая уверенность в исходе выборов?
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Пока для Путина нет угрозы- не сменит.... Да и какая разница ..они с Медведевым как близнецы- братья!!