Сегодня приезжает вышестоящее (очень высоко стоящее) начальство! Как себя вести нам, маленьким людям?

Спокойно, улыбаться, но не по идиотски, а просто приветливо, начальство тож. люди

У нас часто бывают министры всякие и члены нашего и не нашего правительства.. . Такие же бараны, как и всё начальство. Страшнее всех - бригадир, поскольку он знает как тебе сделать хреново.. . ;)

Вести себя естественным образом и не обращать на них внимания, просто выполнйте свою рабту. Они такие же люди, как и вы.

сидите тихо они вас и не заметят

Предложи им поднять тебе зарплату.