Почему при Ельцине Россия рушилась,а при Путине восстанавливалась?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фатум Знаток (330) 15 лет назад
Потому, что Ельцин окружил себя ворьем и амбициозной бездарью.... (а амбициозных бездарей и подлецов в политике 95%).
И вообще, каждому подъему предшествует падение и наоборот...
Остальные ответы
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
путин не бухает а дела делает у него голова есть
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Вы опять поюморить решили?!)))
Юлия Мастер (1924) 15 лет назад
За спадом всегда идет подъем, и наоборот!
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
Потому что при втором Европа поняла, что Россия нужна сильная
Delen Ученик (218) 15 лет назад
Чтобы всплыть, надо коснуться дна, оттолкнуться ногами и всплыть!
николай Гуру (4406) 15 лет назад
Кто как любит свою родину, тот так её и поднимает.
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Даже не смешно, что вы написали, и там и там Россию разрушали, с одной разницей, в цене на нефть и газ.
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
Так уже не Путин.. А он-светлая голова, и дисциплина....
Пользователь удален Гуру (4897) 15 лет назад
Всё зависит от людей и времени. Личность тут играет второстепеную роль.
DOGNORA Мыслитель (8811) 15 лет назад
Все относительно: и при Ельцине наша страна не очень-то и рушилась, и при Путине она не сказать чтоб восстанавливалась - все это бредни заказных журналюг!
Лаврова Юлия Профи (904) 15 лет назад
Россия рушилась? Интересно что разрушилось ))))))))))) При Горбачеве СССР канул в лету )))))) Путин? При Путине с момента гибели Курска рухнула социальная програма государства, что он сейчас пытается исправить )))))) При Ельцине шла борьба за выживание, что политики, что мвд, что кгб, что воры в законе, что просто бандиты )))))) Все существовать хотели. Сейчас мы видим чисто государственный Путинский рэкет.))))))))) ) Хрен редьки не слаще )))))))
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 15 лет назад
Да ладно, Ельцину достался напрочь разворованный союз, без единого закона, где на прилавках ничего не было, абсолютно, и именно он за два-три года накормил страну, об этом как то все забыли, ну да сытый голодного не разумеет. Да и за демократию во время путча он боролся. Ельцин уйти не смог вовремя, вот и запомнился как старый пьяница, а сделал он не мало. Кстати если бы Путин ушел после первого срока, его помнили бы только за потопленый "Курск" и страшную секретность вокруг его гибели.
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
Работает нормально патамушта) Вот и весь секрет)