Как вы относитесь к таким "фанатам спорта"

ФУ Чесменского МР Оракул (77934), закрыт 15 лет назад
Болельщики "Зенита" на одной из игр с московским "Динамо" вывесили банер с надписью, оскорбляющей память Льва Яшина (что-тио типа ВАШ ЯШИН СДОХ, и ВЫ ПОДОХНИТЕ)... Я например, считаю таких БОЛЕЛ дебилами... ПРИЧЕМ данная формация людей ведь не только среди болельщиков встречается, не зря русская пословица говорит "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет"
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Еще один проснулся, я уже забыл об этом. Свое негодование высказало 99,99% населения, а 0,01% - это те отморозки.
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
Эту тему здесь уже 100 раз перетёрли. Так что может хватит?
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
Отрицательно, а как ещё?
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
тебя самого еще не тошнит? вы достали, распечатайте это сраное фото в рамку поставте и молитесь на него, если вам так приятно о нем вспоминать!
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
иди убейся обо что нибуть!! ! удачи в следущей жызни!!