Утро! Если тещу мамой буду называть... она станет... добрее?

vova [N] Оракул (50077), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Окладникова Мастер (1322) 15 лет назад
Ну доброе слово, оно и кошке приятно, а вообще, как Вы к ней так и она к Вам: это не только родственные отношения это во всем так: мало общаетесь, чувствуете, что раздражаетесь в её обществе, как вы думаете ЧТО Вы получите в ответ? А если по хорошему да с любовью и пониманием.... то и будет. Я называла свою бывшую свекровь мамое, но для удобства, называла Мама Нина (можно ещё мама Ниночка) , у меня с ней были замечательные отношения и до сих пор такие :)))) Так что все в Ваших руках.
Остальные ответы
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Доброе отношение может сделать доброй даже тещу!!!!
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
нет. если человек злой, то после станет еще злее, подумает, что верх ее.
Анатолий Подплетний Оракул (52333) 15 лет назад
Добрее станете ВЫ ивам не нужно ее мнение!
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
Если ты ей не очень нравишся - Не-а подумает подлизываешся; если нравишся - да
@Татьяна@ Мастер (1249) 15 лет назад
Ну смотря какой у нее характер!
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
она будет тем добрее, чем лучше вы относитесь к своей жене.
Татьяна Гуру (4637) 15 лет назад
Попробуй понастоящему почувствовать, что она твоя вторая мама, тогда и ты она добрее станете
Марина Мыслитель (5102) 15 лет назад
в течении дня Вы также мудры, как и утром?!
vova [N]Оракул (50077) 15 лет назад
А вы? только утром?
алена сеук Мастер (1767) 15 лет назад
дело не в том как называть, а как поступать будете с ее дочкой. если будете хорошим, заботливым мужем ей- теща просто холить и лелеять вас будет, независимо как ты ее называть будешь! поступки движут миром- а никак не слова!
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Чувачёк, будь умнее конечно называй. Мой муж мою, через месяц нашего знакомства стал называть мамой за это теща ему отписала участок и души в нём не чает.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Не в названье дело ! ))) А вдруг окрысится еще хлеще : молодой и интересный мужчина и вдруг ...мамой зовет ! ))))
Да и слух у нее на это слово, скорее всего, настроен на женский голос ...может не сработать ! ))))
Света Мастер (1606) 15 лет назад
Вы лучше относитесь к ней как к своей маме. Знаете, ласковое дитя двух маток сосет. А если честно моя мама говорит "не надо меня любить, не надо мамой называть, просто человеческое отношение и уважение"