Как мне объяснить своему сыну что такое...

@Татьяна@ Мастер (1249), закрыт 15 лет назад
..оргазм. Ему 13 лет и 8 из них мы живем без мужчины. А сейчас телевадение кишит фильмами и передачами где проскальзывают слова такого характера. Что мне делать?
Лучший ответ
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Здравствуйте Таня. Здесь нет однозначного совета, так как вам и только вам придётся искать золотую середину: не делать эту тему запретной, но и конечно же не молчать. Если захотите со мной пообщаться - пожалуйста пишите, постораюсь Вам помочь. Всего доброго.
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21167) 15 лет назад
эээ.. . допустить его до интернета....
Гульчена Профи (578) 15 лет назад
в таком возрасте дети сами кого хочешь научат.
Физрук Профи (855) 15 лет назад
Я думаю, что он уже знает, что это такое!:)
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
А он, что спрашивает? У меня мой нет, думаю он и так всё понимает
Натали Гуру (4338) 15 лет назад
Начинать нужно не с оргазма, а подвести к этому путем объяснения и понятия чувств.
Delen Ученик (218) 15 лет назад
Это равносильно победе сына в компьютерной игре, но в1001 раз интереснее!
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Это серьезно. Вот почему молодежь наша нынче распущенна. Телевидение - вред неимоверный. Когда мой был маленьким, тоже боялась всякой такой ерунды. Думаю, не надо прямо объяснять, чтобы не заинтересовать его еще больше, и чтобы он не захотел попробовать это на практике - а именно так это и будет.
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Рассказать все как есть. Он уже взрослый мальчик. Пусть лучше он узнает это от мамы, чем где-нибудь в другом месте и у других людей, которые возможно могут дать мальчику искаженную информацию. У меня сын такого же возраста. Я считаю это замечательно, что он вообще Вас спрашивает о таких вещах. Берегите такие замечательные отношения - возраст начался не из легких.
николай Гуру (4406) 15 лет назад
Надо иму сказать: подрастёш сам узнаеш, и ненадо будет иму чтото объяснять.
А пройдет некоторое время он вас сам начнёт консультировать.
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
сказать что это одно из удовольствий которые человек испытывает в жизни. ну а дальше импровизируйте...
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Если ребёнок узнает, что вы ему врёте перестанет уважать. Лучшэ он узнает от вас всё как есть. Просто скажыте правду.
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
у меня сын в восемь лет спросил что такое "трахаться", и после моего дооолгого обьяснеия выдал свою версию, знаете его была ближе к истине, так что спросите вначале как он понимает это слово
Наталья Наталья Знаток (300) 15 лет назад
Что вам делать? помоему ясно-познакомтесь с мужчиной!! давно пора а то вы живёте только жизнью своего сына-подумайте о собственной!!
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
полагаю, честно - оргазм - это высшая степень полового наслаждения, которая доступна только если мужчина и женьщина хороше понимают и чувствуют друг друга, что приводит к расскрепощению нервной системы и как следствие ее реакции выраженной в пике наслаждения. кстати, а вы знаете, что при оргазме возможность зачатия равна примерно 0,5-1,5 проц
анела Мыслитель (5155) 15 лет назад
Если сын задает какие либо вопросы по поводу оргазма или половой связи, то спокойно никогда не тушуйтесь не говорите что это знать ему рано самое главное не на ходу расскажите ему что у людей у бывает любовь что эта любовь доходит до отношений когда они живут вместе целуют обнимают друг друга и при этом испытывают очень сильные чувства когда внутри человека происходят очень сильные ощущения. Вот например когда у тебя какая то радость мама купила то о чем ты долго мечтал ты испытываешь очень большое счастье вот скажите эти ощущения примерно такие же. Этого будет достаточно. Когда у меня сын спросил для чего нужны прокладки женщинам то я очень спокойно объяснила что у женщин бывают очень сильные выделения каких у мужчин никогда не бывает. и этого ему было достаточно он не уточнять не стал и больше к этому вопросу не возвращался. Есть очень много книг как объяснить детям про любовь. Посмотрите в книжных магазинах.