кто считает что КАРМЫ нету как таковой. и почему

Пользователь удален Мыслитель (9633), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Костя Величковский Мастер (1079) 15 лет назад
А Вы знаете что по принципу кармы, обычный камень может переродится в корову, а там гляди и до человека дотянет! ! Но есть и обратное утверждение: человек запросто может стать слоником или бегемотом, если он свою жизнь провел подобно этим животным.)