Как понизить?И хорошо ли это?

Адм Лх Мыслитель (5987), закрыт 15 лет назад
У меня раньше некогда такого не было после как скурил ганжу больше чем надо и шок получил Давление 108-87 а Пульс 141 чего делать чтоб успокоить пульс? И довление как нормальное у меня? КТо знает помогите.
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
не курить всякую дрянь, это во-первых, а во-вторых - корвалол или валидол есть? поможет, но не на всю жизнь...
Остальные ответы
Анатолий Подплетний Оракул (52350) 15 лет назад
Прекратить пить всякую гадость и взять гитару и начинать людям петь песни! И вашего давления как не бывало!
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
Давление верхнее даже пониженное, а вот нижнее - повышенное, Чего-то с почками с твоими! Писать не бегаешь через каждые полчаса случаем? Насчет пульса не знаю, ты давно курил? Если недавно, ждать придется минимум 3 часа, должен прийти в норму
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
К врачу иди пока не поздно! Добаловался, Балда!