я слышал президент Рес.Узбекистан разорвал все отношения с России?что теперь будет?

Freedom-Fighter Мастер (1112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
А помоему фигня все это. Уж с кем- с кем, а помоему с Узбекистаном у нас тесное сотрудничество, и ни одна из сторон его разрывать, хотя бы из-за бабла, которое крутится в совместных предприятиях, не будет
Остальные ответы
Сэм Ример Знаток (429) 15 лет назад
Ничего страшного. Во первых Узбекистан только вышел из ЕдЭС.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Может, гастарбайтеров поубавится? Границы для них закроют? Хорошо было бы...
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Не слышал, пока. Наслушался саакашвила, наверное. Если так, то теперь сам будет своих граждан обеспечивать работой.
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
Как разорвал? Нельзя разрывать!! ! Как я туда теперь поеду?
Павел Морозов Мастер (1110) 15 лет назад
Если это правда и полный разрыв дип отношений то практически невозможно будет поехать и Узбекистана в РФ, но т. к. СМИ об этом молчат, говорили только про евразэс - очень сомнительно что имел место разрыв отношений
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 15 лет назад
Хорош блин, у меня командировка туда намечается, принимающая сторона уже барашка выбрала, плов будет....
Патриот Евразия Гуру (4267) 15 лет назад
Враньё,только преостановил, членство ЕдЭС.
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
Просто Узбекистану интереснее общаться с Китаем. Восток - дело тонкое.
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
Ясно дело - слышал звон, а рузузнать, откуда он - поленился.