Где в Донецке можно недорого купить щенка чихуахуа или той терьера?

Оксана Томша Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Может кто подскажет где в Донецке можно недорого купить щенка чихуахуа или той-терьера. Родословная клеймо и пр. никакого значения не имеют
Лучший ответ
Маришка Мудрец (10984) 15 лет назад
Где купить не знаю, но то что вы выбрали именно эту породу, я рада, у меня той, но стоит дорого и я не пожалела что отдала такую сумму. Это настоящий дружище
Остальные ответы
jelena gunazova Мастер (1035) 15 лет назад
вот получайте.
WWW.Chihua.ks.ua -Херсон
chi-hua-hua.com.ua/ - Донецк
еще есть просто номер тел: 80677313726
и еще кучу обьявлений нашла.
неужели трудно самим в поискавик вбить. ленивые очень. нет вам собаку нельзя. её ведь выгуливать надо. а вам даже пальцами пошевелить то сложно.
все. бейте теперь