При отправке на адрес mail.ru приходит ответ: письмо блокировано - спам...

Эл Гордон Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Отправлял щас на адрес mail.ru письмо, при чём отправлял с трёх разных почтовых ящика различных провайдеров, а ответ один. Письмо определяется как спам. Кто знает в чём проблема может быть?

В письмах менял название, внутренности по разному состовлял и разными словами. Вложенных файлов нету. Обычное короткое сообщение.
Дополнен 15 лет назад
Как ответы тут вставлять, что бы диалог получился?

Зы: в чёрный список ни как. Я с трёх разных ящиков отправлял. Получателю известен только один.
Это спам фильтр глючит или что то с mail.ru случилось.
Лучший ответ
Иринк@ Гуру (3050) 15 лет назад
Адресат мог занести в черный список
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
что такое зы?
Пишите на abuse@corp.mail.ru прекрепив те сообщения и все