Как провезти щенка шар-пея самолетом (Люфтганза)

Donna Мастер (1036), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лев Просветленный (32008) 7 лет назад
Почитать о ветеринарном контроле, так как Вы не уточнили возраст щенка. Должны быть необходимые документы, прививки, чип, Вы (щенок) должны побыть в карантине 30 дней вроде, сделать анализ штамм бешенства в сертифицированных на Европейский союз лабораториях, выписать ветеринарную справку Европейского образца, а уже потом читать правила провоза животных АК Люфтганза.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387421) 7 лет назад
Смотрите правила провоза животных на сайте авиакомпании, а также правила вывоза животных из РФ и ввоза в ту страну, куда вы собрались.
Αθεϊστής Мастер (1242) 7 лет назад
В виде съеденных пельменей.