Давно не появлялась на проекте - все очень изменилось, подскажите как действовать в новых реалиях?

Ольга Мыслитель (9416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Все оценки идут на вычисление Средней Оценки интересности вопросов и ответов. Хотя там написаны баллы +1....+5 но на копилку участника они не зачисляются.
Поэтому плюсик 1 или 2 даже 3 губят её,лучше не надо поставить

Как действовать в новых условиях ?.Думаю, если не хотим завести врагов то надо поставить либо +5 либо ничего (не голосовать). Каждый участник гордый, амбиционный.... и может воспринимать + 4 как унижение... Но это лишь мое личное мнение.

А в общем, Средняя Оценка вопросов и ответов ничего не значит. Просто для общего настроения, личной эмоции и может, амбиции.... Это еще не считают отрицательную сторону этой оценки, т. к. накрутчики и армия клонов с ней легко справляются.
ОльгаМыслитель (9416) 15 лет назад
Спасибо +5
Остальные ответы
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
так же, как и вы старых - основная суть осталась той же - задавать вопросы и отвечать на них.
Источник: Всего хорошего.