Пол Уокер (брайан о'коннор) в форсаж 8?
наверняка все знают о смерти это актера и о скором выходе форсажа, но как я понял по словам что Пола Уокера там не будет, хоря его 2 брата проявили огромное желание продолжить карьеру в киноиндустрии в его память
Пол Уокер, возможно, будет присутствовать в данном фильме, но с использованием компьютерной графики и кадрами из прошлых частей. Например, как в 7-ой части некоторые дубли остались оригинальными, а в других играл его брат с использованием CGI монтажа