За что?

****** Просветленный (33114), закрыт 14 лет назад
Ой ! .Ну и песенки у Хох -лов! : "ШИНКАРОЧКА ГАЛЯ"!!!.В детстве слышала песню от соседки-украинки!...Смысла не догоняла( ! Хотят обидеть, что ли? Так это же...полный "БУЕЧЕК"!!
Лучший ответ
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
Что-то я тоже смысла вашего вопроса не догнола. Чем они кого хотят обидеть? Мне их народные песни, наоборот, нравятся. Я их, конечно, не буду слушать (как, впрочем, и наши, могу только иногда на гулянке погорланить) , но то, что они звучны и мелодичны, этого не отнять. Так в чем "буечек"-то?
******Просветленный (33114) 15 лет назад
А "буёчек", любезная, в имени! И в смысле укр.нар.песни -!!Там же не поется --Свинарочка ТАНЯ!!!.Вам популярней "буёчек" обозначить???!(...или как?...МЕЛОДИЧНАЯ ВЫ НАША!))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Шинкарочка по хохляцки - это то же самое что и официантка, так что тут нет никакой обиды.
Пользователь удален Гуру (4897) 15 лет назад
Мне хохляцкие песни ласкают слух.