ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ!ТРАДИЦИОННЫМ МЕТОДОМ!

Пользователь удален Ученик (150), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
смотря какова причина головной боли! нужно индивидуально подходить, так как некоторые препараты снижают давление, а оно и без того может быть низким.
Наталия Коломенская Знаток (364) 15 лет назад
Завишу от погоды. Гипотоник. Понервничаю-мигрень. Так что"я Вас понимаю"Сначала пробую спастись свежезаваренным чаем сладким с листиком мяты. Попробовать хоть на 15 мин. сбежать в темноту и тишину. Иногда помогает арома масло, на виски, на запястье по капелюшке, но это очень индивидуально. Иногда спазмолгон+пенталгин, но это если на работе, что бы соображать. Но я уже обращалась к врачам и про себя все знаю. Поэтому если головная боль-проблема, лучше сначала к доктору.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Если не хотите связываться с "химией", можно посоветовать настои и отвары от головной боли. Купить их можно тоже в аптеке :-)))