Кто верит в светлое будущее Российского футбола?

Dimas Takeoff Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Я верю!! ! У нас много игроков (в том числе и молодых) , которые играют на высоком уровне. Главное, с мотивацией поработать...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1279) 15 лет назад
А ты что не вериш? Вот щас наши лидеры сборной перейдут в клубы получше и покажут всем как на лавочке надо сидеть))
Источник: Наше будующее футбола
Orion Профи (797) 15 лет назад
Ну может быть когда-то росийский футбол будет на ровне с украинским но это врядли
Lagushka Chibishkin Ученик (141) 15 лет назад
очень верю, надежда умирает последней)