Порекомендуйте какое-нибудь душевное чтиво.

Madlen Профи (645), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Что-нибудь из классики. О"Генри, может? Все время перечитываю - настроение поднимает.
Madmyazell Профи (610) 15 лет назад
Автор Евгения Шацкая " Начальная школа стервы"
Вилена Кей Гуру (3863) 15 лет назад
Александр Грин "Блистающий мир"
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
3айдите на сайт: ser-boby.narod.ru Там вы найдёте много интересного.
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
"Сестра печали" Шефнера. Просто, искренне, пронзительно и чудесным языком написано. Душевно, да
LucyK Мастер (1302) 15 лет назад
Все романы Николаса Спаркса - о любви, встречах и расставаниях, больших чувствах обыкновенных людей. "Дневник памяти", "Ночи в Роданте", "Чудо любви", "Послание в бутылке" и др.
А еще очень приятно читается роман Викаса Сварупа "Вопрос-ответ" - история молодого человека, выигравшего миллион. Вся его жизнь, приключения, испытания и т. д.
Альбина Знаток (325) 15 лет назад
Моя любимая - "Два Капитана" В. Каверина. Еще недавно читала "P.S. Я люблю тебя"
Андрей Мудрец (16590) 15 лет назад
Про душу - это к Стивену Кингу...