Подскажите, как женщина красиво и ненавязчиво может дать понять мужчине, что он ей симпатичен?

Галина Тюрина Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Это искусство быть женщиной, каждая должна знать. Вы, видимо, задаете этот вопрос ради интереса.
У каждой свои способы, кто- то флиртует, смотрит на мужчину кокетливо, заинтересованно, ведь важную роль играют глаза - зеркало души, кто - то улыбается, кто - то пытается как - бы нечаянно прикоснуться.
У всех по - разному.
Остальные ответы
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Мужчины любят комплеманты не меньше женщин. Хвалите его идеи, деловые предложения, да хоть галстук! Он обязательно это оценит. Покажите. что вам интересно его мнение, попросите совета в том вопросе. в котором он компетентен. А еще скоро новый год! Купите ему приятный подарок!