Развод-не конец жизни?

Алексей Гнатюк Мастер (2329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (512) 15 лет назад
это начало новой жизни, особенно мужчин это косается))
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Конец жизни - это смерть, а развод - начало новой жизни!
Дон Профи (578) 15 лет назад
Нет, начало новой!
Надежда Владимирова Гуру (2858) 15 лет назад
Скорее начало! Начало новой жизни!)
пряник пакость Профи (732) 15 лет назад
Нет. Это начало новой жизни)))
Уважаемый Мастер (2126) 15 лет назад
Наоборот, это счастливый шанс начать всё сначала или хорошо оторваться! Оглянись - кругом же королевны, которых мы есчё не мацали!
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
однозначно-неТ! это начало новой жизни... а какой она будет... все зависит только от Вашего желания! главное не тащить себя в прошлое!
МИТЯЙ Гуру (4283) 15 лет назад
Если конец на месте, то все в порядке
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Определенно не конец.
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Нет- это начало новой, другой и более интересной жизни))))))
Странник Мудрец (10563) 15 лет назад
Еще какой конец. Некоторые уже более 5 "реинкарнаций" перживают :))) И это еще не предел были бы силы будут и реинкарнации.. . Главное не терять вкус к жизни.... и самое важное ВКУС к ЖЕНЩИНАМ !!!
Наташа Профи (579) 15 лет назад
начало новой - это не сразу, а вот конец старой жизни - это точно. Не знаю, кто как, а я - так просто летать начала после развода, такое счастье почувствовала! На сегодняшний день, я одна, но спокойная и счастливая.
Ру Знаток (257) 15 лет назад
Все конец веревку на шею и вешаться! ШУТКА! Живи и знай что мужиков меньше и пусть они нас ищут!!!
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
нет, это огромное начало... Мыпосле развода на многие вещи смотрим по другому, меняем свои ценности
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 15 лет назад
вспомни как это "романтично было"))))))))))))))))))))))

Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает - надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает - Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает - до чего жену довёл - на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает - при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения - так ей мимозы!
Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова - правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова - Это какая же блядь тебя таким словам научила?