Начало нового дня. В почтовом ящике письмо "Гаутама Будда прислал Вам новое личное сообщение". Классно, правда?!!

Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985), закрыт 15 лет назад
И фигня, что это был спам!
Лучший ответ
Annabell Мастер (2208) 15 лет назад
Здорово! А кто это, Ваш зарубежный друг? ))
Девушка с кленовой веткойПросветленный (28985) 15 лет назад
Да нет. Видимо какой-то шутник. Придумал себе такой ник.Он спам рассылает. А форма посланий на mail.ru одинаковая. Вот и получилось так забавно. Я даже удалять не хочу.
Annabell Мастер (2208) Так не удаляйте! Ведь можно дружить. Он Вам рекламу, а Вы ему вопросы-ответы ))
Остальные ответы
неуловимый Мастер (1254) 15 лет назад
насколько я знаю Гуатама! -такой фигнёй он уже не страдает! -единственное, о чём он может говорить-это тишина! ,причём он говорит об этом всегда и постоянно! -но вся наша проблема в том, что услыхать его речи возможно только в абсолютной тишине! коль можешь слышать звут тишины! -привет тебе от Гуатама!
Девушка с кленовой веткойПросветленный (28985) 15 лет назад
А я и не говорила, что он что-то сказал. Привет можно послать и в абсолютной тишине и абсолютной тишиной.