Что может обидеть Мужчину?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не обижайтесь на нас Дорогие наши Мужчины.Ведь мы без Вас никуда,также как и Вы без нас. А обида,как червь,разлагает Человека,разрушает. Так давайте Созидать,а не разрушать)
Лучший ответ
еврей-грузчик Профи (995) 15 лет назад
Неуважение к нему.
Стремление загнать его под каблук. Навешивание ярлыков "слабак", "неудачник" и тому подобных.

Это - вообще по всем мужчинам.
А если речь идёт о близком мужчине (или о том, кого ты желаешь, чтобы он был тебе близким) - всё то же, плюс ещё одна вещь. Это - потребительское, рыночное ("ты - мне, я - тебе"), прокурорское (злобное порицание на тему "мужчина должен... женщина не должна... ") к нему отношение. Именно это толкает к бутылке или к тому, чтобы бросить семью ("любовница" может превосходить законную супругу именно по этим показателям, а не по параметрам молодость и красота; молодость и красота становятся лишь каплями, переполняющими чашу терпения: "Да что ж я мучаюсь с этой змеёй, когда рядом - такой ангел").

Но - главное и наиболее сильно пронзающее духовное копьё - это, конечно, жажда власти над мужчиной.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
состояние нестояния.
Источник: Собственный опыт!
Лёлишн@ Мудрец (10034) 15 лет назад
Ревность безосновательная.
ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВА Профи (918) 15 лет назад
Да все, что угодно. Так же, впрочем, как и женщину. Это вещь непредсказуемая.
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
ложь, грубость, смотря какая у него чувствительность
Татьяна Гуру (4637) 15 лет назад
да всё,что его может обидеть!!!
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
если вы скажите что он не красивый
Ру Знаток (257) 15 лет назад
Измена любимой девушки!
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
Как недавно заметила - равнодушие, и не просто обидеть они беситься начинают)))))))))))))
Анастасия Мастер (1224) 15 лет назад
если вы скажете, что он слабак!
Анатолий Подплетний Оракул (52268) 15 лет назад
Дурака почти все! Интеллекта -начальник! Мудрого никто и никогда его не обидят потому что в его соснании нет места для обиды!
елена bond Гуру (3780) 15 лет назад
..не желание с ним быть....))
Александра Путиенко Знаток (335) 15 лет назад
Ну например, незнание элементарных правил этикета. т. к. мужчины очнь смотрят на манеры женщины, не только в обществе но и в быту!
Эля Копылова Мастер (2158) 15 лет назад
Когда не ценят его старания
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
дать ему подзатыльник в гостях, наорать при детях что плохо смыл после себя, в дтп при свидетелях обвинять его, заигрывать с его другом, попросить обратно чаевые у официанта отданные им, сравнивать в пользу другого.... и т. д.