Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как нормально прожить с шизофреником в соседях?

Эльвира Гнатюк Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
После смерти мужа, в наследство достался его брат-шизофреник.Живем с ним в одной квартире и еще совершеннолетняя дочь.Сдавать в интернат человека не хотелось. Как правильно выстроить отошения с учетом болезни родственника. Только проверенные практикой примеры, советов врачей из учебников мне достаточно.
Голосование за лучший ответ
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
я своего брата сдала в интернат, страшно жить с таким человеком
Альбина Мастер (1340) 15 лет назад
сочувствую
может в саноторий или в инернат?
LenarZ Мыслитель (6085) 15 лет назад
от дочери желательно оградить. что бы не сказалось отрицательное влияние
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
ну просто в психушку каждый сезон,, это нормально т. к у них обострение ,,а там если лишить его дееспособности и в интернат оформят,, я таких много знаю,, потому что подрабатываю в реабелетационном центре для таких...
Елена Чирич Гуру (4879) 3 года назад
Преждее всего самому не быть шизофреником. С чего вы взяли что вы не шизофреник?