Может ли человек измениться в 24 года????

Человек может измениться в любом возрасте. Теоретически. А практически - это тяжелый труд. Главное - искренне захотеть измениться. Работать над собой. Запомни такие замечательные слова: "Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу, посеешь судьбу - пожнешь жизнь". Я очень хорошо знаю человека, которого погубил имеено его дурацкий характер, и самое главное - НЕЖЕЛАНИЕ его изменить. Он говорил "ДА, у меня ТАКОЙ характер, но меняться не буду! Пусть другие под меня подстраиваются! " Другие его послали просто напросто, он спился, потерял в жизни все. Над характером необходимо работать, всем есть, что исправить. так что - желаю только удачи!!!!

Зависит от того, ради кого и ради чего

человек такая штука хитрая, что он может изменяться до конца жизни. всё зависит от обстоятельств

Скорее всего нет (как показывает практика)
Но случаются такие переломные моменты в жизни, которые могут изменять его кардинально..

Нет.