Может ли человек измениться в 24 года????

Светлана Воробьева Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Профи (579) 15 лет назад
Человек может измениться в любом возрасте. Теоретически. А практически - это тяжелый труд. Главное - искренне захотеть измениться. Работать над собой. Запомни такие замечательные слова: "Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу, посеешь судьбу - пожнешь жизнь". Я очень хорошо знаю человека, которого погубил имеено его дурацкий характер, и самое главное - НЕЖЕЛАНИЕ его изменить. Он говорил "ДА, у меня ТАКОЙ характер, но меняться не буду! Пусть другие под меня подстраиваются! " Другие его послали просто напросто, он спился, потерял в жизни все. Над характером необходимо работать, всем есть, что исправить. так что - желаю только удачи!!!!
Остальные ответы
Надежда Владимирова Гуру (2858) 15 лет назад
Кардинально - нет. Но человек совершенствуется всю жизнь, и если очень постараться, то может, если захочет конечно!)
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
человек такая штука хитрая, что он может изменяться до конца жизни. всё зависит от обстоятельств
~Nadya~ Знаток (333) 15 лет назад
Зависит от того, ради кого и ради чего
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Зависит от особенностей характера человека и факторов, которые могут на это повлиять. А вообще - нет ничего невозможного! Было бы желание...
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
он и в 42 может измениться, все завист от обстоятельств и не только
Юлия Надвирняк (Камалутдинова) Профи (600) 15 лет назад
Человек меняеться каждый день! Каждый день он узнает что то новое и делает для себя разные выводы... Так что одно сверхнестандартное событие в его жизни кардинально может изменить характер как в 24, так и в 40 лет)))
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
ДА запросто! ..причем в любом возрасте! ! Главное воздействие, если сильное- в минуту может измениться !!
Эльвира Гуру (2628) 15 лет назад
Конечно может, только он должен сам этого очень захотеть.
лантрат Мастер (1362) 15 лет назад
Если только сам этого захочет.
екатерина матросова Профи (906) 15 лет назад
может если на это есть причины
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 15 лет назад
Все зависит от человека, но скорее всего нет. И смотря в чем! Он может измениться на некоторое время, а потом снова может проявить свой характер! Двоякое мнение! Смотря чего хочет он и ты!
Dead! Мыслитель (9875) 15 лет назад
Скорее всего нет (как показывает практика)
Но случаются такие переломные моменты в жизни, которые могут изменять его кардинально..
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 15 лет назад
конечно может, даже не сомневайся