Какоы шансы Великого и ужасного Уле Эйнера Бьёрндалена на большой хрустальны глобус

Пользователь удален Мастер (1279), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Каковы его шансы в этом году учитывая что ему уже 34 года
Лучший ответ
no Georg Bush Мудрец (11169) 15 лет назад
Все все обычные биатлонисты, а есть Бьерндален. Шансов у него всегда больше. Он ещё и на Олимпиаде в Турине всем покажет.
Вадим ЛукинГуру (3169) 15 лет назад
))) Может быть в Ванкувере?)) В Турине уже все и всё показали))
Остальные ответы
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
Хорошие, а там посмотрим.
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Этот год не олимвийский и он будет беречь себя для олимпиады, а
шансов у него всегда больше чем у остальных!
Алекс@ндр Мыслитель (9717) 15 лет назад
сезон открывается в декабре, так что будем смотреть кто в какой форме, но у Уле всегда большие шансы
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
Те же, что и год назад.
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 15 лет назад
Шансы его очень высоки. Наибольшую конкуренцию в этом сезоне ему составят его соотечественник Свендсен и наш Максим Чудов.
Андрей Елизарьев Мастер (1551) 15 лет назад
А в прошлом было 33...,и что?: -))) Биатлон коварная штука - не повезло, упал, заболел - можно вылететь до конца сезона! Если Оле Эйнер проведет ровный сезон - выиграет, хотя мотивации с каждым годом все меньше и меньше.. . 50 на 50 мой ответ!
Бла Бла Бла Гуру (4779) 15 лет назад
он возьмёт БХГ - это 100%