У кого в каких городах Гаишники перестали брать взятки ?

Пользователь удален Ученик (19), на голосовании 15 лет назад
У нас в Чите - так же берут, там где скрытые засады устраивают на окраинах или в переулках,
Как Вы считаете - эту прослойку чиновников невозможно перевоспитать ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4897) 15 лет назад
В Грузии полный порядок. Представить трудно но это так!
Фатум Знаток (330) 15 лет назад
Гаишники только там не берут взятки, где их нет!! !
Если где-то берут взятки, то там гаишники точно есть....
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 15 лет назад
не знаю как во всём Казахстане. Но у нас в Алмате уже не берут... даже упрашивать бесполезно.... Они выполняют план по выписыванию штрафов и за это получают бонусы или проценты, ..за место держатся.... Надолго ли? Но пока водители остаются без машин, либо ездят все без прав и полными выписками штрафов.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Поинтересуйтесь как этот вопрос решают в Белоруссии и удивитесь, что вопрос решить можно, конечно. не на 100% но такого беспридела как у нас никогда.. . Стране ужен такой лидер как Батька, а не двое из ларца, которые только делают вид заболливых отцов нации...
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Коррупция, проституция, тараканы и крысы неистребимы. Можно только уменьшить поголовье. В основном репрессивными мерами.
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
в латвии давно уже не берут (уж лучше бы брали).
kipmur kipmur Знаток (337) 15 лет назад
это часть их служебных обязанностей