На сколько местность где вы живете экологически чистое??? Как себя уберечь?

dolche vita Мастер (1027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
на родном Урале я всё время жила неподалёку от соснового леса, в Петербурге пришлось довольствоваться только парком вокруг ТЮЗа.. . Но у Петербурга есть отличные пригороды: Царское село, Павловск, Петергоф, Ораниенбаум.. . Туда и выбираемся время от времени для очищения души. :))
Остальные ответы
Наталька Профи (646) 15 лет назад
Не самое чистое место на земле, в плане экологии, но не надо на этом замарачиваться!
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Я родилась и живу в Москве. Причём близко к центру этого огромного города. Как Вы понимаете, ни о какой экологической чистоте речи здесь не идёт, к сожалению. Единственное, чем поддерживаем своё здоровье - это как можно чаще стараемся выбираться за город, на природу :-)))