Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Алексей Гнатюк Мастер (2329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1224) 15 лет назад
Для каждой по разному!
Остальные ответы
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
по желанию
и хотению
Источник: neparsya33
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
У каждой женщины свой счёт
СЧАСТЛИВАЯ Профи (917) 15 лет назад
Достаточно и одного только вот где найти настоящего мужчину!?!!
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
Столько, чтобы жить было интересно, а иногда и хватает одного, который заменит всех
Маришка Мудрец (10984) 15 лет назад
Хотябы два, чтоб было с чем сравнивать
ххх Гуру (2702) 15 лет назад
Ну, как минимум у нее должен быть отец + законный . А уж потом как жизнь сложится.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Чем меньше, тем лучше!
Источник: от добра добра не ищут.
Наталька Профи (646) 15 лет назад
В сердце, один единственный!
Источник: Личный опыт
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Столько, чтоб после замужества налево не тянуло.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
а для меня СКОЛЬКО-совершенно не имеет значения, я как-то больше о качестве задумываюсь.... для кого-то я гулящая, для кого-то скромница, а мне плевать, главное, что у меня были такие мужчины, о которых мечтать-не стыдно!!!!
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
умничка!:)))
анела Мыслитель (5155) 15 лет назад
Интересно зачем это вам. Вообще если для половых связей то лучше один. У женщин легко заводятся всякие микробы и бактерии в слизистой а каждый мужчина даже если он здоров и никогда не болел половыми заболеваниями несет свои микроорганизмы которые он имеет. И те кто ведут беспорядочные связи когда становятся старше очень сильно от этого болеют. Просто никто не задумывается об этом, об этом знают только врачи.
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
У каждой женщины своя планка. Человек всегда в поиске лучшего...
K Профи (934) 15 лет назад
один единственный
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Желательно один и навсегда доконца своей жизни .