Что делать?

Пользователь удален Профи (596), закрыт 12 лет назад
Полтора года назад рассталась с молодым человеком, была большая любовь 3 года, но она прошла не оставив вообще ни каких чувств к нему. Сейчас у меня начались новые, серьезные отношения с мужчиной, которого я обожаю, но почему то очень часто я называю его именем предыдущего молодого человека, хотя абсолютно не думаю о нем. Как вы думаете в чем причина? Из-за этого у нас серьёзные ссоры, вот и сейчас мы сильно разругались, он обижен на меня и не верит мне, что делать?
Лучший ответ
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Не называйте по имени. Придумайте какое- нибудь ласковое прозвище. А ещё задумайтесь, плотно ли вы закрыли дверь в прошлые отношения?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
попробуй заменить имя каким нибудь прозвищем, уменьшительно-ласкательным, поверь поможет)))))))))))))
Лёлишн@ Мудрец (10034) 15 лет назад
Подойдите, обнимите, назовите по имени и попросите простить. А о прошлом не думайте...
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
я думаю дело в оставшейся привычке, 3 года хороший срок. у самой такое было ))) попробуй повторять имя нового мужчины почаще про себя и вслух, и привыкнешь ;)
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
это и скажите ему, а себя старайтесь контролировать
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
3 года это не неделя, просто привычка, молодой человек должен понять вас, я сама тоже называла своего нынешнего мужа именем бывшего мужа, и ничего он меня понимал так как знал что люблю его а это все привычка и ничего больше, все пройдет!
мяу Профи (587) 15 лет назад
У меня такое тоже было, просто, наверное, когда долго живешь с человеком, имя его как бы нарабатывается, т. е. ты произносишь его не произвольно.... Я не советую придумывать прозвища, думаю это еще больше его обидеть. Просто, правдв, надо извиниться или дождаться когда он к тебе подойдет.. . мужчины отходчивые.. . и в последующем контролировать себя.. уверяю. . через месяц контроля тебе никогда не захочется назвать его чужим именем
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
У меня была такая же ситуация, только муж прожил с 1-й женой 10 лет. Он тоже порой называл меня ее именем... Объясните своему мужчине, что это не оставшиеся чувства, а просто привычка, и со временем она пройдет... Удачи Вам!