Как сделать анимированый аватор?

FLY LADY Профи (524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 15 лет назад
Заходи в поисковую систему GOOGLE и набирай: "Пикольные гифы. Фотоприколы". Спасибо не надо.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Делаете себе несколько картинок - тех, которые и будут в вашей анимированной аватаре кадрами, берёте программку (вроде Zoner Gif Animator), в ней без труда делаете готовый файл с анимацией и расширением gif.
Юлия БИК Мыслитель (9788) 15 лет назад
есть программа Video avatar называется, это для создания аватар из видео, либо в фотофильтре или фотошопе
vladisslav Мыслитель (5095) 15 лет назад
Сделать серию картинок любым редактором, собрать в анимированный gif, хотя бы mplayerом