Полтора года назад рассталась с молодым человеком, была большая любовь 3 года, но она прошла не оставив вообще ни каких

Пользователь удален Профи (596), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Это НОРМАЛЬНО :))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - в покатухе, настроение классное :)))))))))))))))))
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
А в чем суть вопроса-то?
Диагноз: патологий не обнаружено. Можете дальше жить спокойно!))
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
если бы с твоей стороны любовь прошла то не задала бы этот вопрос, если ничего не вернуть по не губи себя ищи новую любовь
елена bond Гуру (3780) 15 лет назад
..а я рассталась 2 года назад, после 15 лет Большой Любви... депрессия правда была год, но то что нас не убивает, делает нас сильнее
ЕленаГуру (3330) 15 лет назад
и как ты все это пережила? я в такой же сейчасч ситуации, да у него и еще другая, ждет от него ребенка...