У меня такой вопрос к автолюбителям и профессионалам!

Иван Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Много проблем что бы скайланя 2,5л задний привод на автомате перевести на ручку, сколько это будет стоит и за скоко можно продать автомат от него желательно ответ с Омска и кто это может зделать и в какой срок !! Заранее спасибо
Дополнен 15 лет назад
Не меня интресут точные данные цена и где сделать прошу серьезно надо
Лучший ответ
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
Даже если ты купишь коробку, даже если найдёшь мастера, который за это возьмётся, то всё равно это будет уже не то. Такого вмешательства без последствий не бывает. Проще продать старый и взять новый (скаев на коробке то немало). ИМХО.
Остальные ответы
ABRIS Мыслитель (9495) 15 лет назад
Надо только купить краску (любую) , подъехать к обрыву, покрасить приобретенной краской то, на чем подъехали, и толкнуть вниз. Потом пойти на рынок и купить то, что хочется. (Обойдется гораздо дешевле) :-)
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Легкче продать машину и купить себе будет то что душа твоя тебе желает .
Источник: я тоже любитель ручки.
MeRcEdeS Оракул (66714) 15 лет назад
Замена коробки влечет за собой замену кардана, редуктора, шрусов, щитка приборов, кулисы и т. д. Легче да и дешевле машину поменять.