А почему Жириновский перестал гавкать на власть?

Игорь Ускачёв Профи (717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Страх коленки подвёл, он сейчас Путину в жопу заглядывает, после той беседы знаменитой когда Жириновского в больницу отвезли.
Игорь УскачёвПрофи (717) 15 лет назад
про беседу мона по-подробнее?, может ссылочку дадите?
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) Да это всем известныйфакт, не знаю, поищу можа и найду.Давненько было...
Игорь УскачёвПрофи (717) 15 лет назад
да я что-то упустил этот фактик - не слышал, а может прослушал. По крайней мере его значит не муссировали в СМИ, т.к. за новостями слежу.
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) Да не, пропустил я и по ТВ это видала, какраз вспомнить не могу встречала ли в НЕТЕ, а вот по ТВ точняк!
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
устал и надоело, зае.... одним словом
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
он в замешательстве, потому что власть переплюнула его в гавканье
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
Да он и не гавкал никогда на власть.
Игорь УскачёвПрофи (717) 15 лет назад
Неееее, ну на Ельцина и его свиту он наезжал....
Игорь УскачёвПрофи (717) 15 лет назад
Да и на Путина в бытность его премьерства и начальные годы президентства
Пользователь удален Профи (526) 15 лет назад
Наверное ему надоело или со всеми не справляется!
Странник Мудрец (10563) 15 лет назад
Ну он же уже не молодой. Стареет интузиазма поубавилось, да и болезней все больше и больше.... это жизнь.... (но изредка на Парламенте он еще ЗАЖИГАЕТ)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
А он никогда на нее и не гавкал. лишь на одних коммунистов тявкал, а сейчас он как лизал власти задницу так и продолжает, аж противно!
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Не хочет уподобляться депутатам Верховной Рады.
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
80 процэнтов дураков в стране стаухи вобще имбицылы тупые голасуют неправильно. Если чел дибил то эт надолго. Как руководить такими? Во Франции освальт пористый про нас я вобще молчю.
НеизвестноМыслитель (6987) 15 лет назад
" были ж люди как люди, вдруг бац в один день все дебилы" - таксист из фильма БРАТ -2
ГЛАС Просветленный (24067) 15 лет назад
Он прочно устроил свою жизнь, рвать дальше некуда.
Возраст не позволяет претендовать на большее.
Артём РумянцевПросветленный (20441) 15 лет назад
Скорее ты прав. Просто мечта Президентом стать, а там на пенсию.
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
А может ему на этот раз команду не давали пасть открывать?
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
1. - Он создает видимость оппозиционера. Но на самом деле в Думе его партия голосует за все резолюции ЕР.
2 . -Ему могут предъявить обвинение за нападки на компартию. Уж слишком он нагло наезжает .
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
да не устал он просто новую компру собирает и разведку проводит, ато гавкнет не в тему и кирдык ему будет как Лужкову
Пользователь удален Мастер (1716) 15 лет назад
Ему одели намордник и строгий ошейник.
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 15 лет назад
Видимо ему доходчиво объяснили, что грызть сахарную косточку вкуснее и полезнее чем гавкать на хозяина, особенно в старости.
ABRIS Мыслитель (9495) 15 лет назад
Ему вместо кости мяса дали. И ошейник с позолотой.