Из-за чего американцы превращаются в жирную нацию?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Sarana Гуру (3701) 15 лет назад
Поросята (по строению мозгов) есть во всех странах.
Остальные ответы
Владимир Алексеев Ученик (129) 15 лет назад
потомохто жрут много в магдональцах
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Едят гамбургеры, ездят в машине, в офисе, в интернете.
dmitriy.olenev Ученик (228) 15 лет назад
МакДональдс и тому подобное
StranNIK Профи (727) 15 лет назад
Достаточно посмотреть на их образ жизни и рацион питания, все сразу станет понятно.
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Из-за малоподвижности. На машинах ездят даже к почтовому и мусорному ящикам.
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
Из-за неуемности своего аппетита из-за своей все дозволенности.
Юлия Мастер (1924) 15 лет назад
Из-за лени и тупости! Ленятся готовить нормальную еду и не понимают как это влияет на их внешний вид и здоровье!
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
слишком много жирной пищи потребляют!
Dzhin Гуру (2931) 15 лет назад
Пьют слёзы других народов, вот и разносит их.
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
Глупости. Там, как и у нас, хватает и жирных и стройных. У меня подруга там живет, присылали фотки и видео, так я там из тысяч людей всего одну тетку непомерно жирную видела и то негритянку. Там, наоборот, все с ума сходят по здоровому образу жизни: нормальная еда, витамины, бег по утрам, теннис, фитнес. Там люди в предпенсионном возрасте выглядят как у нас 40-летние. Так что зря вы, я тоже раньше так думала, но это не так
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Там жирных не намного больше, чем у нас. Полностью согласна с ТатьянойТ.
Friend Fermer Гуру (2501) 15 лет назад
Очень много кушают хот доги. Геноизмененные продукты: крахмал, соя.. .
У них на первом месте бизнес.. .
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
От лени, комфорта, сытости. Люди которые живут без проблем (хлеб на деревьях ростёт) всегда агрессивны от лени и тучны телом. Люди которые живут в тяжелых условиях всегда трудолюбивы, умны, гостепреимны и телом стройны )))))))
Народная мудрость ))))))))))))))))))))
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
а ты пожри полгода одни пиццы и гамбургеры. -узнаешь.