Во что дальше эволюционирует человек?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Freezeman Профи (756) 15 лет назад
Ученые на сегодняшний момент склонны считать, что человек (homo sapiens) является самым совершенным видом биологических существ на планете Земля. Но в дальнейшем мы будем эволюционировать (этот процесс постоянен и происходит все время не останавливаясь, но очень долго - поэтому и не заметно) в новый вид людей.
Некоторые считают, что мы будем с маленьким телом, длинными руками и ногами, ходить на четвереньках, с сильно развитым головным мозгом (и головой соответственно) , не будем иметь шерсти (вообще) , возможно будем общаться только (или преимущественно) телепатически.
Источник: Из разных умных книжек
Остальные ответы
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
в дух
Источник: neparsya33
INCIPIT Гуру (3781) 15 лет назад
2-а варианта
1-й: в корм для микробов (самого многочисленного вида).. . Есть версия, что микробы - властелины земли.. .
2-й: в чистый разум.. . У людей (по наблюдению учёных) в последнее время увеличивается объем головы, чаще выпадают волосы, уменьшается масса тела и т. п.... Если человек правильно воспользуется этой мутацией - будет занимать мало места, потреблять мало пищи и в то же время развивать интелект.. . А если не правильно воспользуется - 1-й вариант (по моему мнению более вероятный)...
Владимир Мудрец (19225) 15 лет назад
Какая эволюция? Человечество деградирует, и этого не видит только тот, кто не желает видеть. Живут люди всё меньше и меньше, несмотря на усилия медицины, институт семьи почти разрушен, повальное пьянство, растущая наркомания, проститутство, набирающие обороты гомосексуализм и лесбиянство, всё это говорит о том, что жизнь на Земле подходит к концу.
Такая вот эволюция.
Роман Знаток (344) 15 лет назад
гибрида основанного на нано технологиях от человека останется лишь его биологическая сущность, т. е. мы еще будем склонны думать как люди и ошибаться соответственно, но внутренние органы будут заменены их синтетическими и/или искусственно выращенными аналогами чтоб никогда не болеть и не переносить болей от тех или иных болезней. А затем найдется компания которая вбухает кучу денег в рекламу и будет производить пластические операции не только предлагающие замену органов а целый комплекс услуг например будет запрограммированный робот который будет устанавливать ))) усовершенствованные по красоте и силе части тела например руки красавицы и силой армрейслера и мы поддавшись искушению пойдем изменять свой облик. да телефоны будут прямо в ухе ))).. а набор номера производится силой мысли.
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 15 лет назад
На это вопрос можно будет дать ответ через пару миллионов лет, не раньше.
Удачи
Юра Данилов Профи (645) 15 лет назад
про киборга со Шварцнегером
смотрел кино? ?
это мы в будушем.
А вообще человечество
эволюционирует в БОГА.
переселится на другую планету,
и все начнется С НАЧАЛА.
пройдет миллиард лет,
и ты снова задашь этот
идиотский вопрос. )))))))