Обзаведутся ли сомалийские пираты собственной авиацией? Судя по последним событиям на вертолетный батальон у них хватит

Павел Морозов Мастер (1110), на голосовании 13 лет назад
Илипродолжат совершенствовать катера? На что они вообще тратят такие деньги?
Голосование за лучший ответ
StranNIK Профи (727) 15 лет назад
Того и гляди скоро будут иметь профессиональную армию...
Roomster Знаток (346) 15 лет назад
Какие еще пираты, ребята?? ! Это безработные морские пехотинцы! Начальство выдало оружие - крутитесь, как хотите!))
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Видать вы не в курсе.
Прямо сейчас у них около 20 захваченных суден (прикинь оборот) .
Занимаются выкупами почти исключительно 5 Британских страховых компаний ( как далеко идет бизнес понятно? )
Вот и кто даст гарантию что те военные корабли которые усиленно патрулируют "защищая от пиратов" прибрежные воды не сливают информацию нужным людям в Лондоне; -)
Dzhin Гуру (2931) 15 лет назад
Им существовать осталось совсем немножко.
Boris Просветленный (40516) 15 лет назад
Нет конечно. Вы же прекрасно понимаете, что гражданские танкеры и сухогрузы не приспособлены для приёма палубной авиации.
ABRIS Мыслитель (9495) 15 лет назад
Почему бы и нет? Бабла - помойка... .
Только есть проблема.... Кто на них летать будет?
Хотя.... русские везде нужны!
:-)