Кто нибудь отдыхал на нудистких курортах и в свинг отелях? Поделитесь впечатлениями. И что там прямо так со всеми можно

Уважаемый Мастер (2126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Нудизм для меня лично - это громадное удовольствие от купания без мешающих тряпок на теле и ровный, роскошный загар. А ещё громадная польза для здоровья и просто красота спортивного, ухоженного тела. Была на нуд. курортах в Черногории и Хорватии. Есть сайт и форум натуристов, зайди, почитай, пообщайся, замечательные люди!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Про свинг-отели не слышала, мне это неинтересно. Чтоб найти приключений, необязательно ехать в спец. отель:)) )
Остальные ответы
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 15 лет назад
Сама лично не отдыхала, но знаю точно - нельзя НИЧЕГО и НИ С КЕМ! Только лишь поглазеете.
УважаемыйМастер (2126) 15 лет назад
А откуда такая информация ТОЧНАЯ про ни с кем и ничего? Для чего же они созданы тогда, эти курорты? Если даже в обычном турецком отеле постоянно все друг другу глазки строят?
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
не захочешь, на старческие мощи и на молодёжный целлюлит насмотришься, и пойдёшь домой к жене.
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 15 лет назад
Про свинг-отели ничего не знаю и даже ни разцу о них не слышал. А вот нудизм ничего общего с развратом не имеет. Нудисты считают, что глупо прятать тело под одеждой, что нагота - это не срамота. Но если появишься на нудистком пляже со стояком, то тебя просто засмеют, т. к. это считается верх неприличия. Так что направляясь в нудирсткую компанию стоит хорошенько подумать впишешься ли ты туда...
Источник: по молодости как-то попал на нудисткий пляж и понял, что это не для меня...