А ведь правда, со стороны ЛЮБОВЬ выглядит как ПАРАНОЙЯ?))) Когда не влюблён сам, кажется, что влюблённые - больные))))))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
не обижайтесь... но я почему-то сейчас это отчётливо поняла!)))
Лучший ответ
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
вы правы... я сейчас сам задумался над этим... очень точно сказано.... но эта паранойя мне нравится.... но такое состояние длится, к сожалению не всегда, а на время так называемой притирки.... дальше идёт отрезвление.... самый опасный момент в отношениях....
Остальные ответы
Катя Просветленный (30093) 15 лет назад
никто не обижается, все это думаю знают, только поздно осознают
lena lena Гуру (3934) 15 лет назад
Это действительно так .. к сожалению ..
Оксана Мастер (1708) 15 лет назад
А когда влюблен сам это выглядит как шизофрения!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
лапуль, лучше это понять щас, чем когда будет поздно )))))))))))))))))
Источник: Цем тя ))))))