Интересно,а у Деда Мороза секс бывает,а с кем?

Пользователь удален Мудрец (14703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (8989) 15 лет назад
С хорошими бабушками, которые не баловались целый год:)
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
хм. . может с Сантой? :)
Даниэла ЧернаяМастер (1318) 15 лет назад
упс!Значит наш Дед нетрадиционной ориентации :-(
***LIDIYA***Мудрец (10785) 15 лет назад
А причем здесь Санта, если идет речь о нашем русском Деде Морозе???
Алексей Морозов Мыслитель (9223) ну вообще-то вопрос был про секс :)
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Он же старенький, уже такой большой внучкой обзавелься, скорей все нет.)))))
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
он дедушка
и уже непомнит что такое секс
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 15 лет назад
А Снегурочка ему для какого дела???! Неужто только нос вытирать и детей развлекать.
Даниэла ЧернаяМастер (1318) 15 лет назад
мешок таскать
***LIDIYA*** Мудрец (10785) Дед с мешком сам отлично справляеться.
™BEST™ KZ™ Гуру (3008) 15 лет назад
С кем с кем тот кто на НОВЫЙ ГОД ЗАГАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ "ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ДЕДОМ МОРОЗОМ"!!!!
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
В молодости был, когда он еще бы в состоянии не приближенном к деду морозу!
10 лет: Чето-то хочется, не пойму никак - чего.
14 лет: Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет: Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет: Хочется всех! Попробовать по разу!
20 лет: Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет: Хочется только ету женщину, потому что она лучше всех!
30 лет: Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет: Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет: Хочется вон эту 18-летнюю глупышку.
45 лет: Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет: Никого не хочется, надоели все, не надо!
60 лет: Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет: Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет: Слава богу, уже не надо делать вид!
75 лет: Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет: Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню..
Sun Профи (940) 15 лет назад
Со снигуркой :)))
Юлия Надвирняк (Камалутдинова) Профи (600) 15 лет назад
Ты уже взрослая девочка!!!! И пора тебе рассказать правду... ДЕД МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!)))) ) Обычно под кастюмами скрываються всякие нетрезвые особи мужского пола, если вопрос перевести на их адрес, то все намного проще. Мой ответ: с кем попало! ;-)
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
а снегурка ему зачем? конечно за этим самым!
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Со Снеговиками... на троих, наверное... со Снегуркой - как-то неприлично весьма, внучка как никак...