Помогите решить задачу

@нЮт@ Ученик (206), на голосовании 15 лет назад
«Суслов был принят на завод на должность экономиста планового отдела завода. Приказом от 03 января его перевели на должность главного экономиста завода без его согласия. Директор при этом ссылался на то, что после перемещения Суслова на должность главного экономиста завода условия его работы не изменилась, а зарплата возросла на 800р и считал, что согласия работника на такое перемещение не требуется. Суслов считал, что это перевод и, будучи с ним не согласен, подал заявление в комиссию по трудовым спорам. Каково должно быть решение КТС?»
Голосование за лучший ответ
Анна Девятка Мастер (1277) 15 лет назад
Анюта, меня смущает приказ от 03 января. Это же нерабочий день, т. е. приказ недействителен.