Образовательный путь
+1Как незаметно списать в шпаргалки?
У нас сегодня диктант по английскому. Слова трудные. Сделала шпаргалку. Не зная как незаметно подсмотреть! Английский 1-ым уроком в 12:00!!!
пиши на тетрадке подставь на тетрадь шпаргалку, а потом листок куда будешь писать.
одеваешь белые колготы... пишешь на ляшках шпору... и за партой задираешь подол и списываешь... учить тя надо...
В 12?)Так выучить еще успеешь). Как хочешь, так и списывай). Хоть молоком пиши и подсвечивай))).