Кто сколько в Краснодаре заплатил за первое ТО "Шевроле Лачетти" (Дилер "Авто-комплекс")?

Ирина Семипядная Знаток (432), закрыт 15 лет назад
Интересует только Краснодарские цены, т.к. мне завтра на ТО - не могу определиться сколько с собой брать, чтоб не опозориться....
Лучший ответ
Остальные ответы
мяу Профи (587) 15 лет назад
Брат, когда гонял машину на первое ТО брал с собой 15, но обошелся что-то около 10-11
Уважаемый Мастер (2126) 15 лет назад
Охренеть! 10 тыщ за ТО на Лачетти? Лучше Форд Эксплоер купить - 1 -е ТО всего 6.000 руб!!!!
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 15 лет назад
Какая проблема! позвони спроси сколько будет стоить первое ТО, скорее всего там только за масло да фильтры тыщи полторы не больше! Я за крузак 3 тыщи отдавал, так там масла раза в два больше да и Тоейтовские подороже цены. Причем машину оставляю, а потом перезванивают и говорят сколько будет стоить!