Проблема с установкой PhysX,люди HELP!!!!Вопрос внутри!!!

Nic Профи (728), закрыт 1 год назад
Дополнен 15 лет назад
Устанавливаю его, а он мне выдаёт ошибку что установка остановлена из-за ошибки, помогите пожалуйста.
Дополнен 15 лет назад
Что мне сделать что бы он нормально установился?
Лучший ответ
Polega Просветленный (30970) 15 лет назад
Какой PhysX от Agea или Nvidia? Первый - программный, второй - аппаратный. Для второго нужна соответствующая видеокарта.
NicПрофи (728) 15 лет назад
я пробовал и тот у меня игра не запускается потому что не может найти этот файл, а вообще у меня NVIDIA и VISTA, наверное из-за этого, а вы как думаете?
Polega Просветленный (30970) А какая карточка? Выше 6600? Если ниже или интегрированная, то не пойдёт ни то ни другое, если ниже 8600, то не пойдёт только от Nvidia. Чаще всего, дело в железе. Попробуйте на другом компе для уверенности, что игрушка рабочая.